6159915000

StarTech.com MCMGBSCSM10 convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 1310 nm Monomode Noir

Cisco SFP-10G-LRM= convertisseur de support réseau 1310 nm

Disponibilité: Rupture de stock
SKU
1554559000
Prix spécial 769,01 € 635,55 € Prix régulier 809,48 €
LIVRAISON GRATUITE
Temps pour expédition: 3-7 Jours
Etat du produit: Nouveau
Cisco SFP-10G-LRM=, Avec fil, 300 m, 1310 nm, 1 W, 13,4 mm, 56,5 mm
Cisco SFP-10G-LRM=. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 300 m, Longueur d'onde: 1310 nm. Consommation électrique typique: 1 W. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Type de fibre: MMF/SMF
Plus d’information
mpnSFP-10G-LRM=
AsinB003W3JHJC
Etat du produitNouveau
Ean0882658167119
MarqueCisco
DisponibilitéIndisponible
Technologie de connectivité8118
Distance de transfert maximale300 m
Longueur d'onde1310 nm
Consommation électrique1 W
Hot-swap13597
Largeur13,4 mm
Profondeur56,5 mm
Hauteur8,5 mm
Poids75 g
Température d'opération0 - 70 °C
Température hors fonctionnement-40 - 85 °C
Dimensions (LxPxH)13,4 x 56,5 x 8,5 mm
InterfaceSFP
Température d'opération32 - 158 °F
Type de fibreMMF/SMF
Rédigez votre propre commentaire
Vous commentez :Cisco SFP-10G-LRM= convertisseur de support réseau 1310 nm
Votre évaluation
Positive SSL EV