Hewlett Packard Enterprise X121 Fibre optique 1310nm 1000Mbit/s SFP module émetteur-récepteur de réseau

Hewlett Packard Enterprise X121 Fibre optique 1310nm 1000Mbit/s SFP module émetteur-récepteur de réseau

Hewlett Packard Enterprise MSA 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Fibre optique 850nm 8000Mbit/s SFP+ module émetteur-récepteur de réseau

Hewlett Packard Enterprise MSA 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack Fibre optique 850nm 8000Mbit/s SFP+ module émetteur-récepteur de réseau

Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company 10GBASE-SR SFP+ Fibre optique 850nm 10000Mbit/s SFP+ module émetteur-récepteur de réseau

Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company 10GBASE-SR SFP+, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 10GBASE-SR, Fibre optique
Prix spécial 1 077,78 € 890,73 € was 1 197,53 €
Disponibilité : Épuisé
SKU
HEWLETT PACKARD ENTERPRISE_JW091A
Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company 10GBASE-SR SFP+. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 850 nm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
Plus d'infos
Taux de transfert de données (maximum) 10000 Mbit/s
Type d'interface SFP+
Connecteur de fibre optique LC
Type d'émetteur-récepteur SFP SR
Technologie de cablâge 10GBASE-SR
Type de câble Fibre optique
Compatible fibre multimodules (FMM) Oui
Longueur d'onde 850 nm
Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) Oui
Certification MSA
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)
Rédigez votre propre commentaire
Vous commentez :Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company 10GBASE-SR SFP+ Fibre optique 850nm 10000Mbit/s SFP+ module émetteur-récepteur de réseau