Finisar FTLC9152RGPL red modulo transceptor Fibra óptica 103100 Mbit/s QSFP28 850 nm

Special Price 705,72 € 583,24 € Regular Price 758,84 €
No está disponible
SKU
7778282000

Finisar FTLC9152RGPL, Fibra óptica, 103100 Mbit/s, QSFP28, LC, 850 nm, 100 Gigabit Ethernet

¿Podemos enviarle un mensaje cuando tengamos descuentos disponibles y como parte del seguimiento de sus compras?

Remind me later

Thank you! Please check your email inbox to confirm.

Oops! Notifications are disabled.