Cisco 1000BASE-LX SFP Transceiver convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 1310 nm

Cisco 1000BASE-LX SFP Transceiver convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 1310 nm

Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX convertisseur de support réseau 1310 nm

Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX convertisseur de support réseau 1310 nm

Planet VC-231 convertisseur de support réseau 100 Mbit/s

Availability: In stock
SKU
3322350000
$111.47 $92.12
+10€ Shipping Charges.
Availability delay: 3-5 Days
Product status: New
Planet VC-231, 100 Mbit/s, 100Base-TX, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Fast Ethernet, 10,100 Mbit/s, Complète, Demi
Checkout now
Planet VC-231. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit/s, Convertisseur d'interface d'entrée: 100Base-TX, Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x. Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 1400 m. Certification: FCC Part 15 Class A, CE. Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 2 A, Consommation électrique typique: 6,6 W
More Information
AsinB008D77HMG
mpnVC-231
Product statusNew
Ean4711213687242
ManufacturerPlanet
InternalNo
CertificationFCC Part 15 Class A, CE
Data transfer rate (max)100 Mbit/s
Converter input interface100Base-TX
Networking standardsIEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x
Ethernet interface typeFast Ethernet
Ethernet LAN data rates10,100 Mbit/s
Auto MDI/MDI-XOui
Duplex systemComplète, Demi
Connectivity technologyAvec fil
Ethernet LAN (RJ-45) ports quantity1
RJ-11 ports quantity1
Maximum transfer distance1400 m
Input voltage5 V
Input current2 A
Power consumption (typical)6,6 W
Width97 mm
Depth70 mm
Height26 mm
Weight199 g
Operating temperature (T-T)0 - 50 °C
Storage temperature (T-T)-10 - 70 °C
Operating relative humidity (H-H)10 - 90%
Storage relative humidity (H-H)10 - 90%
Write Your Own Review
You're reviewing:Planet VC-231 convertisseur de support réseau 100 Mbit/s
Your Rating