Axis T8604 Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s Weiß

Axis T8604 Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s Weiß

Planet XT-705A Netzwerk Medienkonverter 10000 Mbit/s Multi-Modus, Einzelmodus

Planet XT-705A Netzwerk Medienkonverter 10000 Mbit/s Multi-Modus, Einzelmodus

Planet GT-802S Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s 1310 nm

Lieferbarkeit: Nicht lieferbar
SKU
3355373000
84,96 € 70,21 €
+9.14€ Versandkosten.
Lieferzeit: 5 Tage
Produktstatus: Neu
Medienkonverter, Singlemode 10/100/1000Base-T zu 1000Base-LX, Inkl. Netzteil SC Buchse
Planet GT-802S. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 10Base-T, Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Tx-Leistung (min): -9,5 dBmW. Zertifizierung: FCC Class A, CE Class A. Eingangsspannung: 5 V, Eingangsstrom: 2 A, Stromverbrauch (in Betrieb): 5,6 W

Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung
Media Converter, Singlemode, 10/100/1000Base-T zu 1000Base-LX, Inkl. Netzteil SC Buchse
Weitere Informationen
ProduktstatusNeu
Ean4711213686214
ManufacturerPlanet
mpnGT-802S
AsinB00AZWWL82
EingebautNicht
AnzeigeleuchtenJa
ZertifizierungFCC Class A, CE Class A
Datenübertragungsrate (Maximum)1000 Mbit/s
Converter Eingangsschnittstelle10Base-T
NetzstandardIEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z
Auto MDI/MDI-XJa
ÜbertragungstechnikVerkabelt
Anzahl Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse2
Optischer KabelverbinderSC
Maximal mögliche Übertragungsstrecke100000 m
Wellenlänge1310 nm
Tx-Leistung (min)-9,5 dBmW
Tx-Leistung (max)-3 dBmW
Sensitivität-14,4 dBmW
Eingangsspannung5 V
Strom2 A
Energieverbrauch5,6 W
Temperaturbereich in Betrieb0 - 50 °C
Temperaturbereich bei Lagerung-40 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb5 - 90%
Abmessungen (BxTxH)97 x 69 x 26 mm
Temperaturbereich in Betrieb32 - 122 °F
Schreiben Sie eine Bewertung
Sie bewerten:Planet GT-802S Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s 1310 nm
Ihre Bewertung