6159915000

StarTech.com MCMGBSCSM10 Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s 1310 nm Einzelmodus Schwarz

Cisco SFP-10G-LRM= Netzwerk Medienkonverter 1310 nm

Verfügbarkeit: Auf Lager
SKU
1554559000
Special Price 756,37 € 635,61 € Regular Price 779,76 €
FREE SHIPPING
Zeit für den Versand: 3-7 Tage
Produktstatus: Neu
Cisco SFP-10G-LRM=, Verkabelt, 300 m, 1310 nm, 1 W, 13,4 mm, 56,5 mm
Checkout now
Cisco SFP-10G-LRM=. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m, Wellenlänge: 1310 nm. Stromverbrauch (in Betrieb): 1 W. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Fibertyp: MMF/SMF
Weitere Informationen
VerfügbarkeitAuf Lager
Ean0882658167119
ManufacturerCisco
AsinB003W3JHJC
mpnSFP-10G-LRM=
ProduktstatusNeu
ÜbertragungstechnikVerkabelt
Maximal mögliche Übertragungsstrecke300 m
Wellenlänge1310 nm
Energieverbrauch1 W
Hot-SwapJa
Breite13,4 mm
Tiefe56,5 mm
Höhe8,5 mm
Gewicht75 g
Temperaturbereich in Betrieb0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung-40 - 85 °C
FibertypMMF/SMF
Temperaturbereich in Betrieb32 - 158 °F
SchnittstelleSFP
Abmessungen (BxTxH)13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Schreiben Sie eine Bewertung
Sie bewerten:Cisco SFP-10G-LRM= Netzwerk Medienkonverter 1310 nm
Ihre Bewertung
Positive SSL EV