6159915000

StarTech.com MCMGBSCSM10 Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s 1310 nm Einzelmodus Schwarz

Cisco SFP-10G-LRM= Netzwerk Medienkonverter 1310 nm

Verfügbarkeit: Auf Lager
SKU
1554559000
Special Price 823,76 € 692,24 € Regular Price 867,12 €
FREE SHIPPING
Zeit für den Versand: 3-7 Tage
Produktstatus: Neu
Cisco SFP-10G-LRM= - Verkabelt - 300 m - 1310 nm - 1 W - 13,4 mm - 56,5 mm
Checkout now
Cisco SFP-10G-LRM=. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m, Wellenlänge: 1310 nm. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 1 W. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Fibertyp: MMF/SMFCisco SFP-10G-LRM= - Verkabelt - 300 m - 1310 nm - 1 W - 13,4 mm - 56,5 mm
Weitere Informationen
Ean0882658167119
ManufacturerCisco
VerfügbarkeitAuf Lager
mpnSFP-10G-LRM=
ProduktstatusNeu
AsinB003W3JHJC
Übertragungstechnik8118
Maximal mögliche Übertragungsstrecke300 m
Wellenlänge1310 nm
Stromverbrauch (typisch)1 W
Hot-Swap13597
Breite13,4 mm
Tiefe56,5 mm
Höhe8,5 mm
Gewicht75 g
Temperaturbereich in Betrieb0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung-40 - 85 °C
Abmessungen (BxTxH)13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Temperaturbereich in Betrieb32 - 158 °F
FibertypMMF/SMF
SchnittstelleSFP
Schreiben Sie eine Bewertung
Sie bewerten:Cisco SFP-10G-LRM= Netzwerk Medienkonverter 1310 nm
Ihre Bewertung
Kaufen Sie Cisco SFP-10G-LRM= Netzwerk Medienkonverter 1310 nm auf Achatpc.com